A Sip of Creativity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Sip of Creativity » Тестовый форум » Первый запуск


Первый запуск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня я бы хотел представить мою незавершенную работу. Я решил написать несколько экспериментальный рассказ. Надеюсь она вам понравится)

0

2

Воплощение самого ангела

Том 1 - Ты готов стать одним из нас?
1 глава - Обычной жизни не бывает.
Сегодня последний день учебы, дальше каникулы. Сестра как обычно проспала, поэтому пришлось немного задержаться. Обычный школьный день, после уроков я отправился на праздник выпускников. Особо радоваться тому, что учебный год закончился мне не пришлось. Каждый год на каникулы я уезжаю обратно в свой дом, уезжаю от сестры, остаюсь один. На этот раз даже родственников не будет, но те не менее это очередной шанс завести новые знакомства.
Прозвенел звонок, самое время попрощаться с сестрой и уезжать. Хоть она и обещала приезжать ко мне раз в неделю, на душе было одиноко. Может это потому, что за 3 года обучения в старшей школе у меня так и не появились друзья. Правда была одна девушка, она вроде как со мной пару раз разговаривала. Возможно это и к лучшему, что я не стал дальше с ней общаться. Во-первых мой график не оставляет мне времени на отдых, во-вторых у меня сложный характер, ну и в-третьих сестра... Она начала бы жутко ревновать. Не знаю это причуда только моей сестры, или все сестры такие. Впрочем...
"Из раздумий меня вывела подбежавшая ко мне `Атсуко..."
- "Браааатик! Привет! Что-то ты грустный. Случилось чего?" - выпалила сестрёнка смотря на меня непонимающим взглядом.
- "Привет Атсуко, ты как всегда жизнерадостная" - ответил я ей, почему-то с улыбкой на лице.
- "Ну что? Готов к переезду?"
- "Да, вещи подготовил ёще вчера. Ты будешь по мне скучать?"
- "Конечно! Младшая сестрёнка должна беспокоиться о своём братике!" - она немного нахмурилась.
- "Ладно, не злись. Я тоже буду скучать".
- "Вот и хорошо, а теперь иди домой и жди меня, я обязана ёще тебя увидеть."
  - "Хорошо, буду ждать!" - сказал я ей максимально спокойно, стараясь подавить разочарование. И всё-таки как ей удаётся в любых ситуациях оставаться такой позитивной?
Раздумывая об Атсуко я незаметно для себя добрался до дома. Что ж, пора прощаться Кику. Собачка радостно завиляла хвостом, не понимая о чём я говорю.
Подождав ёщё час сестра наконец пришла.
- "Я дома братик! Уже собрался?"
- "Да, уже готов. Проводишь меня?"
- "Угусь!" - проговарила сестра, быстро собиравшись.                                                                                                                                     
- "Братик, как ты считаешь, что мне лучше всего надеть?" - она говорила это немного смущавшись.
Атсуко спрашивает меня о таком? На неё это не похоже. Она отвела взгляд. Придётся выбрать.
  -  "Думаю это платье тебе подойдет." - я указал на синее платьице с голубым кружевным узором по краям.
- "Хорошо!" - бросила сестра, и побежала переодеваться.
Такими темпами у меня останется всего один час перед автобусом. Стол неожиданно завибрировал. Мне пришло сообщение от неизвестного номера.
"Встречаемся сегодня, в 23 в большом парке."
Интересно, от кого это сообщение. Тем не менее это было рядом с моим домом, так что схожу, заодно узнаю отправителя.
- "Что скажешь братик?" - передо мной стояла совершенно очаровательная и милая девушка, не была бы она моей сестрой, я бы в неё влюбился.
- "Братик, чего застыл? Неужто вздумал влюбиться в младшую сестрёнку?" - Атсуко сказала это с такой иронией, что на секунду я засмущался.
- "Вовсе нет, просто ты очень мило выглядишь" - и всё равно как-то не по себе от её взгляда.
- "Ну тогда ладно, поехали братик!"
- "Ага" - мои попытки выглядить счастливым были весьма тщетны.
Мы сели в автобус. Сестра любила сидеть у окна, но место было всего одно, поэтому пришлось посадить её на колени. Но на её лице не было ни капли смущения, она лишь смотрела на меня как на извращенца.
- "Братик западает на сестрёнку? Нехорошо братик" - Атсуко ехидно посмеивалась.
-  "Атсуко! Ничего подобного, я же знаю, ты любишь сидеть у окошка. Вот и вся причина"
-  "Ну ладно, раз причина только в этом"
Фух, отцепилась. И почему-то я вовсе не против быть с сестрёнкой рядом, не то чтобы я сестролюб, но она всегда так заботиться обо мне, переживает, и ёще странно смотрит.
- "И всё-таки я люблю тебя братик!" - она сказала мне это с такой счастливой улыбкой.
*поцелуй* - э-э, сестра поцеловала меня??? Я был в растерянности, но больше всего я был смущен. А у неё такой спокойный взгляд. Но она никак не отпустит меня!
- "Атсуко, ты чего?"
- "А что мне нельзя поцеловать любимого братика?" - сестрёнка немного притихла.
- "Можно, но ты только... предупреждай меня, ладно?" - надеюсь отмазался.
- "Ладненько, тогда предупреждаю. Я повисну на твоей шее и поцелую тебя прямо в губы братик!"
*ЧЕГОООООО?!?!?!?!*
*Мне так повезло с тобой, Атсуко!*
- "Ну..."
- "Чего?"
- "Тебе было приятно?" - она сильно смутилась.
- "Да, очень."
- "Ура! Я удовлетворила братика-извращенца!"
- "Ч-ч-чего? Не извращенец я вовсе!"
- "Ёще какой!" - сестрёнка рассмеялась.
Какая же она милая. Жалко будет с ней расставаться, пусть и на месяц.
- "Приехали братик!"
*звук одобрения*
Мы вышли из автобуса. Я всё ёще был мягко сказать смущен. По виду сестрёнке было прохладно.
- "Может поедешь домой?" - я старался спрашивать с максимальной осторожностью.
- "Хмм, на улице и вправду холодрыга. Думаю ты прав, я поеду, братик." - она поникла.
- "Ну, ты же будешь приезжать каждую неделю, так что скоро увидимся. Может прощальные обнимашки?" - улыбнувшись спросил я.
- "Брааааатииииик!!!" - Атсуко накинулась на меня и повалила.
- "Эй, ты чего?" - я немного расстерялся, и сестра подхватила момент.
*звуки страстного поцелуя*
- "Т-ты чего делаешь Атсуко?" - я был даже немного напуган.
- "Я люблю тебя братик, всегда любила и буду любить. Буду ждать нашей встречи." - она говорила так спокойно, я понимал что она не шутит.
После этих слов сестрёнка сделала ёще один короткий поцелуй, после чего слезла с меня, мило улыбнулась, и побежала к автобусу. Я остался сидеть вот так, Атсуко помахала мне рукой из автобуса, я помахал в ответ. Видимо это её сильно осчастливило. Что ж, надо и мне на автобус.
Снег кружился в хаотичном вальсе, дул слабый ветерок, я любовался видом на заснеженные горы.
- "В такую пору вид особенный, не находите?" - передо мной стояла девушка примерно моего возраста, и миленько мне улыбалась. Длинные локоны, кристально-голубого цвета, стройная, с формами.
*так, чего это я*
Но она же такая красотка. И почему она заговорила со мной? Ладно, нельзя упускать шанс.
- "Согласен. А как вас зовут?" - старался уверенно спросить я.
- "Нэтсуми, а вас?" - она миленько улыбнулась.
- "Рюу, очень приятно." - я постарался натянуть улыбку.
- "Извините за вопрос, что за девушка с вами была, мм, когда вы лежали.." - Нэтсуми немного смутилась.
- "Э-э, понимаете, это моя сестра. Я уезжаю обратно в город, поэтому она так отреагировала." - я немного напрягся.
- "А куда вы направляетесь?"
- "В Норвич, это пару часов отсюда."
- "Хмм, весьма интересно, я тоже туда направляюсь. А вы по какой причине уезжаете?"
- "После каждого учебного года, я возвращаюсь в свой родной город. А здесь живу с сестрой. А вы?"
- "Я... как бы сказать... Я сбежала из дома." - она миленько улыбнулась.
- "Сбежали? Но зачем?"
- "Родители заставляют поступать на медицинский, а мне по душе музыка. Вот я и сбежала. Планировала остановиться в гостинице." - Нэтсуми засмущалась.
- "Вы не против, если мы поедем в Норвич вместе?"
- "Нет, я буду только рада такой компании."
Тем временем подъехал автобус. На моё удивление он был пуст. Мы выбрали самые дальние места от водителя.
- "Слушайте, Нэтсуми."
- "Что?" - такой спокойный взгляд. Мне даже немного стыдно.
- "Сколько вам лет?"
- "16, а вам?"
Не верится что такой-то девушке 16. Ну хорошо что не старше меня.
- "Совсем скоро 17. Кстати, а кто ваши родители?"
- "У них своя компания по продаже акций. А ваши?"
- "Понятия не имею, после средней школы я жил с сестрой. До этого меня опекала бабушка и один хороший человек. Он наставил меня на правильный путь в жизни."
- "Интересно, и какой же путь вы выбрали?"
- "У меня появилась цель, создать свою музыкальную группу. Знаю, звучит глупо, но даже присоединение одного человека сделает меня счастливым."
- "А на чём вы играете?" - с инетресом спросила Нэтсуми.
- "На гитаре. Вы говорили, что увлекаетесь музыкой. В каком направлении?"
- "Вокал, также была мечта стать частью какой-либо группы. Наверное самое главное для меня, как бы ни звучало странно, найти свою вторую половинку. Потом присоединиться к группе музыкантов."
- "А почему нахождение парня на первом месте?"
- "Мало людей понимают мои чувства, и я давно нуждаюсь в понимании и заботе. Знаю по мне не скажешь, но так и есть."
- "Слушайте, так может остановитесь у меня?"  - это звучало несколько странно, но почему бы и нет.
- "Тогда для начала давайте перейдем на ты." - по её лицу промелькнула хитрая улыбка.
- "Хорошо." - я почему-то улыбнулся. Не знаю почему, но эта девушка такая хорошая, и внешность, и тембр голоса, и даже её поведение. Мне нравится в ней всё.
- "А как же твои родные? Как они отреагируют на меня?"
- "Я живу один, можешь не беспокоиться." - который раз она заставляет меня улыбаться? Мне так спокойно рядом с ней. Странные мысли, но при этом она мне нравится, нет определённой причину почему. Просто она та, которую я всегда хотел видеть рядом с собой.
- "Кстати, а у тебя есть.."
Она уснула. Хмм, так быстро. Поразительно. Кажется, Нэтсуми.. она прижалась, ко мне или?
*она уснула на моём плече? Как же это.. С другой стороны очень даже приятно, её тёплое дыхание, такой приятный запах волос. Ладно, не буду её будить.
Интересно, и что же мне делать когда я приеду? Что мне сказать Нэтсуми? В моей комнате не убрано ёще с прошлого года. Но в доме ёще две спальни, так что сегодня переночую в другой. А у Нэтсуми вообще есть другая одежда? Я об этом и не подумал.. Как проснётся стоит спросить.
Стало так мягко, такое ощущение будто она прижимается ко мне.. Или же это..
*Н-Нэтсуми?! Ты чего?!?!* - она прижимала меня к себе, и.. тёрлась об меня. Видимо у неё хороший сон. Я рад, теперь у меня появился хоть какой-то смысл в моей жизни. Это Нэтсуми. 
С этими мыслями я ушёл в сон.
На моё удивление я стоял в своей комнате, странно, почему это? Мне снится сон?
- "Таро, иди сюда!"
- "Таро? Кто это? Почему эта фигура подходит ко мне?"
Непонятные ощущения, как-будто бы этот человек уже встречался мне. Где-то в далёком прошлом.
- "Таро? Чего же ты стоишь?"
- "Сынок, ай-да к нам!"
Я не мог разглядеть фигуры, поэтому не понимал как они смотрят, какого они телосложения, следовательно не мог понять их пол. Но оба голоса мужских.
- "Рюу, Таро не хочет идти, а ну-ка сходи за ним!"
П-почему моё тело, оно.. его переполняют чувства боли. Что же случилось?
Повернув голову влево, я увидел тело мальчика, лет 9. Кто же это был?
- "Ну же Рюу, возьми с собой Таро!"
Этот голос был резким.
- "Или же ты хочешь повторить судьбу Таро?" - он указал на того самого мальчика, лежащего под водой. Стоп. Откуда здесь вода? Фигуры подошли сликом близко. Они, они толкают меня в эту чёрную мерзкую воду! Но, но я не могу говорить, я не могу противиться им. Что же делать?
Меня пронзил ослепляющий свет, как будто ангел спустился с небес. И вправду ангел! Он, или даже сказать она. Да, точно, она взяла меня за руку! Но свет такой яркий, что я не смог разглядеть её лица.
Я проснулся. Меня крепко обнимала Нэтсуми, всё как обычно. Хотя нужно быть начеку. Так можно и влюбиться. Кажется осталось совсем немного. Неужто я спал несколько часов? Время 8 часов вечера.
Ёще пару минут, и можно будить Нэтсуми.
*звуки проснувшейся милашки*
- "Р-Рюу. Мы уже приехали?" - спросила она, видимо не осознавая, что обнимает меня.
- "Д-да, мы.. почти приехали.."
- "Что-то случилось?"
- "Ничего особенного, просто ты вот так заснула. Ты.. такая милая когда спишь." - я глупо улыбнулся.
Кажется она осознаёт, в каком положении сейчас находиться. Лежит почти что у меня на коленях, и нежно прижимается одной рукой к моему плечу, а другой обняв вокруг живота.
Нэтсуми резко подскочила.
- "П-прости, я просто уснула.." - кажется она была очень смущена, даже покраснела.
- "Нет, не стоит. Мне было приятно находиться рядом с тобой на протяжении этого пути. Ты дала мне выспаться. Спасибо, Нэтсуми!"
Вовсе не осознавая что происходит, она лишь мило улыбнулась.
- "Тогда пошли?" - она уставилась на меня, словно ждала от меня чистосердечного признания.
- "Пойдём! Ты решила остановиться у меня?"
- "Ну.. если ты не против конечно.. то да."
- "Нет, ты что! Я буду только рад такой компании!"
- "Если так, то Рюу. Позаботься обо мне, моя жизнь в твоих руках. Спасибо что приютил."
- "Мой дом совсем недалеко отсюда."
- "Вот и отлично. Кстати, ты не против, если я буду ходить.. с тобой?"
- "О чём ты Нэтсуми?"
- "Ну, чтобы я запомнила все дороги, можно я буду сопровождать тебя везде, куда ты пойдёшь. Ты.. согласен?"
- "Конечно, но тогда могут подумать, что мы влюблённая парочка."
- "Парочка? А ты против?"
- "Я-я.. против?"
- "Я это так, не бери в голову."
- "Кстати, вот мы и пришли, твоя спальня будет на втором этаже."
- "Спасибо" - она заметно приободрилась.
Что ж, до встречи оставалось 2 часа. Надо бы накормить Нэтсуми, уложить спать, и со спокойной душой пойти на место встречи. Но почему я так за неё беспокоюсь? Неужто я что-то к ней чувствую? Да нет, полный бред. Просто она хороший человек. На первый взгляд.
- "В этом доме давно никого не было, так что я схожу за продуктами. А ты пока осмотрись."
- "Ладненько" - она улыбнулась.
Я быстро оделся и вышел.
И что же приготовить? Думаю она не будет против "Карри". Если вспомнить как готовила сестра, может получиться.
- "Черт, еле успел." Ещё бы чуть-чуть и магазин бы закрыли. - мысли вслух...
- "Привет!" - послышался голос сзади.
Я обернулся и увидел девушку. Она была моего роста, но почему-то казалось что она младше меня.
-"Привет... Я что-то тебя не припоминаю." - нелепо улыбнулся я.
- "Да нет, ничего. Это нормально что ты меня не помнишь. Много лет прошло с того момента как мы... Как мы расстались." - кажется она вот-вот заплачет.
- "А ты точно меня ни с кем не перепутала?" - я попытался разобраться в ситуации.
Всё только усложнилось.
- "Ты близко живешь?"
- "Соседний дом."
Соседний? Неужто мы и вправду были знакомы? Вот же черт. Я всё никак не могу вспомнить.
- "Давай я тебя провожаю?"
- "Давай!" - она заметно приободрилась.
- "Слушай, ты конечно извини что я тебя не помню.. Может начнём сначала?" - это была самая глупая отмазка которую я только смог придумать.
Она лишь бросила задумчивый взгляд в мою сторону.
- "Мы были друзьями или встречались?"
- "Мы встречались." - она грустно на меня посмотрела.
Как я мог забыть такое? Очень странно. Ведь в детстве я был не разговорчив. Разве что дружил с одним мальчиком. И то пару лет, до переезда. Но чтобы с девушкой, да ещё и встречался.
- "Я любила тебя." - добавила она.
Она.. я даже не знаю её имени.
- "Ты наверное всё обо мне забыл? Но я не обижаюсь. После того случая каждый бы голову потерял. Но ты выдержал. Говорил ради меня..."
Она осеклась.
- "Если тебе не сложно, можешь мне всё рассказать?"
- "Да. Но при одном условии." - по её лицу скользнула странная улыбка, как будто бы замышляющая что-то.
- "И при каком же?" - я удивленно посмотрел на неё.
- "Ты опять будешь моим парнем!" - в её голосе прозвучали лишь нотки счастья и некой надежды.
- "Я не могу так сра..."
- "И хочу жить с тобой! Или ты против... дорогой?" - она сказала это с таким выражением лица, что по мне пробежали мурашки.
- "Понимаешь, я живу не один."
- "Просто объясни всё, думаю они поймут."
- "Нет, понимаешь. Я живу с.. со знакомой."
- "Со знакомой?.."
- "Ну да, мы недавно познакомились, и у неё не было тут жилья, и я решил..." - она перебила меня поцелуем.
- "Что ты, я не ревную. И прекрасно всё понимаю." - тогда мне показалось, что я помню такую картину. Но где, и с кем вспомнить не удалось.
На моё удивление я даже не удивился поцелую. Инстинктивно я прижал её к себе.
Мы простояли так пару минут.
- "Вспомнил?"
- "Начинаю вспоминать... видимо между нами действительно была связь..." - я как-то облегченно вздохнул.
- "Отлично! Завтра же переезжаю к тебе!" - радость. Это всё что было на её лице.
- "Хорошо... А.. Не напомнишь как тебя зовут?"
- "Конечно милый, я - Хоши."
... Меня бросило в жар. Это имя. Оно очень знакомо. Воспоминания так и лезут в голову.
- "Т-тебя же похитили 7 лет назад..."
Зрачки сузились. Я трясся от страха.
...
Больница.
Нет, лечебница.
Я куда-то бегу...
...
Слышны выстрелы и крики..
Тяжёлый удар по голове..
...
- "Милый мой. Приветствую тебя! Ты как всегда не опаздываешь. Смотри, тут много твоих знакомых! И они все, все пришли с тобой попращаться. Каждый из них хочет увидеть тебя в последний раз." - я не разглядел лица, но мог сказать что это точно знакомый голос.
- "И ты даже не вспомнишь меня? Тогда сделаем так, пока не вспомнишь кто я такой, каждый из этих "знакомых" будут медленно отправляться в другой мир. Ну? Как тебе?" - он уставился на меня.
Я лишь стоял в ужасе. Как бы ни заставляя себя, это было лишь воспоминание, и я не мог сделать абсолютно...
- "Ха... ха-ха.. ха-ха-ха.. ХА-ХА-АХ" - я залился в бешеном смехе.
- "Да, да! Вспоминай же! Вспоминай кто ты такой! Ты демон, да! Ты воплощение самого дьявола, да! Ты не щадищь никого! Ты готов убить любого кто тебе помешает! Ты беспощаден! Ты один - ты дьявол. И всегда им будешь как бы ты не скрыва..." - он плюнул кровью.
Я.. я убил его? Но как?
Я стоял с ножом в руках. Нож торчал с другой стороны его груди. Я проткнул этого падонка. И всё же, неужели все его слова правда? Нет, нет, бред, нет ,нет...
- "А теперь вы!" - я сказал это низким, пронзающим голосом, с долей безумия.
- "Смерть. Дьявол. Должен. Забрать своих жертв." - я встрепенел от ужаса. Теперь я смотрел на эту картину со стороны.
Это был я... нет! Из меня как будто что-то вылезало наружу...
Плоть начала раздуваться.
- "Смерть." - он убил первого человека.
...
Свет пронзил комнату.
Я увидел каких-то людей, совсем мне не знакомых. Или же...
Это же!
Я обессилено упал. Это были мои... родители? сестра? тот самый друг детства? Но почему я их вспомнил вот так? И почему?
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Я с ужасом завопил. Но меня никто не услышал. Он убивал. Я убивал одного за другим. Я убил родителей.
НЕ ТРОЖЬ!! Я что есть сил попытался остановить себя. Я смог взять под контроль тело. Я закрыл собой сестру. Но его рука словно прошла сквозь меня.
Я почувствовал запах крови... Я обернулся...
Я убил свою семью? Что? Не может быть...нет... нет... я не мог. Я НЕ МОГ УБИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ!!
Это был не я, нет, нет... Я начал бредить, оставшийся здравый смысл всё же заставил меня отойти, я лишь мельком увидел как тот самый друг детства закрывает собой, закрывает Хоши! Я вспомнил кто э..
Дверь резко отлетела. Шум. Много шума. Я оглох на пару мгновений. Зашли какие-то люди с оружием. Они выстрелили в меня чем-то и поволокли за дверь. Но как же она, как же Хоши?
- "Рюу! Ты как, Рюу?"
- "Я услышал голос где-то из глубины. Такой нежный, взволнованый голос...
Я резко вскочил. Хоши от страха подскочила.
- "Ч-что случилось Рюу?" - она была напугана.
Я ничего не сказал. Просто подошёл к ней, обнял, и максимально насколько мог нежно поцеловал её.
- "Ты цела. И это самое главное. Ты выжила той ночью."
Я пытался взять себя в руки. До завтра я должен держать себя под контролем.
- "Ты вспомнил меня?" - она плакала.
- "Ты вспомнил меня." - Хоши сильнее заплакала.
Я лишь продолжал держать её в объятьях.
- "А что с другими?"- есть надежда на то, что она не помнит кто это сделал.
Видимо здравый смысл остался. И все те чувства остались где-то там. Паника, потеря рассудка. Теперь я мог рассуждать скиптически, посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.
- "Ты не помнишь что случилось?" - в её взгляде промелькнула доля боли.
- "Понмю, но..." - я замялся.
- "Ничего, я знаю. Всё знаю. Они пытались скрыть всё от меня. Я знаю что он убил их. Это был не ты, совсем не ты!"
Я потерял дар речи. Она пытается выгородить меня после такого. Я даже не знал что и сказать.
- "Ты, ты сможешь меня простить?" - я сказал это с такой жалкой интонацией, в которой были лишь надежда и отчаяние.
- "Я двано тебя простила, ещё 6 лет назад."
- "Но почему не нашла меня?" - глупый вопрос, но всё же.
- "Я не знала где ты находишься. Тебя там так долго держали." - Хоши сжалась.
- "Не переживай, я тебя защищу, обещаю!" - несмотря на  то, что это глупое обещание, другого выбора не было. Нужно было её хоть как-то успокоить.
- "Обещаешь, что защитишь и всегда будешь рядом? Клянешься, что больше никогда меня не оставишь?" - этот взгляд... такой жалостливый.
- "Клянусь. Клянусь, что защищу тебя!" - я говорил с твёрдым намерением взяться за это дело.
Что ж, пора на встречу. Как никак интересно кто это.
- "Тогда до завтра!" - Хоши развернулась и убежала весело размахивая руками.
Так, время... Черт! Уже 10 вечера. Я быстро добежал до дома. Странно, но я чувствовал странное ощущение. Как будто на меня кто-то пялится.
- "На это нет времени." - пробурчал я себе под нос.
- "Рюу! Что случилось? Я начала переживать!" - на пороге стояла нервная Нэтсуми.
- "Извини, встретил подругу. Заболтался." - я попытался сделать максимально виноватое лицо.
- "Ты же говорил, что у тебя тут нет знакомых." - она посмотрела на меня с недоумением.
- "Я тоже. Но как оказалось есть." - я задумался.
- "Ладно, будешь есть?"
- "Да!" - она явно обрадовалась.
Я зашел в дом, переоделся. Но тут что-то изменилось. Казалось бы что-то незначительное, но всё же.
- "Ты убралась в доме?" - я удивился.
Всё время я пренебрегал уборкой, поэтому весьма удивился.
- "Да, а что-то не так?" - Нэтсуми удивленно посмотрела на меня.
- "Нет, но.. В общем спасибо!" - оправдания тут ни к чему.
Она лишь миленько улыбнулась.
Пока я готовил, всё-таки решил рассказать обо всём Нэтсуми. Как никак она живёт в этом доме и должна знать, что прийдет новый жилец.
По-крайней мере я пытался себя этим успокоить.
- "Слушай, на обратной дороге домой я встретил давнюю знакомую..." - я замялся.
- "А кто это?" - Нэтсуми с интересом посмотрела на меня.
- "Это было давно, я точно не знаю. Но она утверждает, что мы были парой."
- "Вот как.." - Нэтсуми призадумалась.
- "Я даже не знаю как на это реагировать."
- "Ты любишь её?" - решительно спросила Нэтсуми.
- "Я не знаю.. Прошло 6 лет. Я не помню что чувствовал тогда."
- "Тогда тебе нужно определиться в своих чувствах."
- "Но как это сделать?" - я с надеждой посмотрел на неё.
Но Нэтсуми лишь развела руками.
- "Кто тебе нравится больше? Я или она?" - от такого вопроса Нэтсуми я опешил.
- "Т-ты... наверное.."
Что я несу? Почему я сказал первое что пришло в голову?
- "Так даже интереснее. Ей придется завоевать твоё сердце." - хитро улыбнувшись Нэтсуми подошла ко мне.
- "Как-то же я должна тебя отблагодарить." - она ухмыльнулась.
- "Готов?"
- "К чему?" - я весьма удивился.
- "К поцелую конечно же!"- я не успел ничего сказать, Нэтсуми лишь обхватила меня руками и в страстном поцелуе прижала к стене.
Мне было совсем не стыдно, ведь она решила выразить свою благодарность. А следовательно этот поцелуй был вовсе без как либо чувств ко мне. Так что я просто наслаждался моментом.
Через пару минут она ослабила хватку. Не знаю почему, но видимо разум решил продолжить начатое, и я нежно обхватил её шею, и поцеловал. Да. Банально. Почему? Понятия не имею. Но видимо я уже не котралировал тело…

От лица Шина
- "Шин!" - Эйми посмотрела на меня с ужасом.
Я истекал кровью. И чёрт! Пропустил целых два удара.
- "Жаль." - большего сказать и нельзя было. Шанс убить меня увенчался провалом.
Быстрым рывком я ворвался на лодочную станцию. Достав катану я отрубил две конечности неудачнику. Не воспользовался шансом он, теперь воспользуюсь им я.
Попытка ранить меня огнестрельным оружием весьма плохая затея. Легко отразив пули, решив не тратить силы я просто достал Культ, и выстрелил в обоих нападавших.
Остался последний. Запах свежей крови подступил к горлу. Кхм, я надеюсь был не слишком жесток перед Эйми? Всё же я развернулся, она стояла в страхе. Как и ожидалось. Теперь она знает кто я на самом деле. А это интересно.
- "А ты неплох!" - я сказал это поворачиваясь, потому что знал что в меня уже стреляют.
Подбежав к выходу, я запрыгнул на крышу, сделал последний рывок, метнул катану в нападавшего. На моё удивление он её отразил. Так даже проще. Я достал Культ и выстрелил. Но мать его, она успела!
- "Ты успела на концовку! В твоём репертурае. Можно было и не стоять в сторонке с самого начала." - я ухмыльнулся.
- "Мне уже это наскучило, тем более через 20 минут у меня встреча. А на ней надо бы произвести впечатление." - а ведь правда, опаздывать было нехорошо.
- "Девушке идешь признаваться?" - с безумной ухмылкой прокричала Теруко.
- "Ты бы первая узнала об этом." - я даже улыбнулся.
После этих слов я сделал выпад, и в полёте слегка задел Теруко клинком.
- "Признание девушке значит, неужто мне признаваться будешь?" - надменная улыбка, но уже без выражения безумия.
Кажется она успока...
-"Уже засыпаешь?" - она резко прошлась по мне ножом.
- "Подумал, а если признаюсь тебе в чувствах, что ты ответишь?" - даже самому стало интересно, и всё же я был сосредоточен на получении чувтсва эйфории от этого маленького сражения на берегу моря. Эх, как романтично. Была бы у меня простая жизнь, я бы и не подумал вовсе, что смогу наслаждаться битвами в которых сам могу умереть.
Мы продолжали веселиться. Я с катаной и клинками, Теруко с ножами. Это было действительно нелегко. Видимо на сегодня хватит.
- "А что? Любишь меня?" - ехидно спросила Теруко.
- "А если и так, то что?" -она была бы неплохой супругой. Конечно же для меня. Уж я то её хорошенько знаю.
- "Нуууу, а ты попытайся сделать что-то романтичное, и тогда посмотрим. Может ты получишь ответ." - она остановилась и развела руками явно давая понять что на сегодня мы закончили.
Я остановился в милиметрах от её шеи.
- "Идёт. Через пару деньков всё узнаешь."
- "Буду ждать с нетерпеньем.." - она протянула эту фразу басом, весьма иронично.
Обняв напоследок, будто не замечая катаны, улыбнулась по-человечески, взмахнула веером и рывками скрылась в ночной луне.
- "Тебя не задело?" - ни на грамм не переживая спросил я.
- "Н-нет.." - ответила Эйми дрожащим голосом.
- "Извини за этот цирк. Я сегодня не в настроении." - на самом деле чувства что я виноват перед ней не было.
- "Ты её любишь?" - Эйми посмотрела на меня так, будто ей это важно.
- "А зачем спрашиваешь?" - я прекрасно понимал, что Теруко никуда не ушла. И слышала наш диалог.
- "Не то чтобы мне было интересно, но я могла бы дать пару советов как устроить девушке романтичное свидание."
Это был блеф, просто пытается выкрутиться из ситуации. Ладно, придется повестись.
- "Я уже решил что буду делать. Но всё равно... спасибо..." - эта ложь далась мне с трудом. За что её благодарить?
- "Ладно, тогда я пойду..."
- "Да, до встречи."
Она ещё не отошла от шока, поэтому такая реакция была ожидаема.
Я не стал разочаровывать Теруко в том, что я её обнаружил, поэтому пора бы уже на встречу…

От лица Рюу
- "Эй, Рюу!" - Нэтсуми хотела сказать что-то на прощание.
- "Да?"
- "Если всё же решишься, то дай мне знать, хорошо?" - она была смущена. И в то же время рада.
- "Хорошо, я подумаю. До встречи."
На самом деле то что произошло можно приравнять к первой совместной ночи. Единственное отличие, не было никаких пошлостей, мы просто вместе, в обнимку смотрели фильм. Но не было оущения, что мы ведем себя как пара, значит ничего страшного не было.
- "Что скажешь дружище?" - низкий ироничный голос.
Видимо таким образом меня окликнули.
- "Чего тебе нужно? Пишешь сообщения когда сам можешь найти меня." - я был несколько недоволен.
Из-за него пришлось перенести просмотр оставшихся фильмов на другой день.
- "Так и не вспомнишь? Так даже лучше. Ты конечно извини, хотел встретить тебя раньше, но задержался." - я почувствовал на себе какую-то жутковатою улыбку.
- "Я повторюсь. Что тебе нужно?" - я начал выходить из себя.
- "Не создавай образ героя, из-за тебя мне пришлось в одиночку вытаскивать из этой психушки Хоши." - в его голосе не было ни капли недолвольства. Как будто бы его голос не может менять интонацию. Либо же он очень сдержан.
- "Откуда ты её знаешь?" - я был в бешенстве.
Я понимал что не могу сдерживать эмоции, как будто я не осознавал что происходит. Как будто нет контроля над телом.
- "Я Шин."
- "И что? Мне плевать кто ты! Что ты сделал с Хоши?"
Я даже не успел опомниться. Он стоял в метре от меня, а в считанных сантиметрах был меч! Нет, это больше сходит на катану. Но как так быстро?
Мы стояли посреди парка, рядом стоял фонтан. Обстановка явно не лучшая. Я попытался выбить у него из руки катану, но мои попытки были тщетны.
- "Зря."
Затем последовал удар тупой стороной катаны. Было больно. Давно я не чувствовал боли.
- "Ты мне нужен. А главное, ты нужен Хоши." "Ты знаешь? Знаешь сколько месяцев она изливалась кровью, тщетно пытаясь найти тебя? 15 операций пришлось провести, прежде чем она нашла тебя. 15! А если бы не нашла и здесь, было бы хуже. Ты хоть понимаешь сколько она пережила?"
- "Любовные игры?" - спокойный, властный голос послышался сзади.
- "Ты, сестра Теруко?" - Шин был явно удивлён.
- "Да, вот решила увидеть женишка моей любимой сестрёнки." - она ухмыльнулась.
- "Я лишь её партнёр по спарингу. И не более того." - видимо он не понимал о чём она, или делал вид.
- "Я же слышала твой разговор с Эйми." - она тихо хихикнула. "Или ты подумал, что разговор слышала не я, а Теруко?" - она бросила ещё один смешок. "Ладно, впрочем это неважно. Я хочу проверить тебя на прочность. Чтобы убедиться, не слишком ли ты слаб, чтобы защитить мою сестрицу."
- "У меня встреча со старым другом. Давай быстро." - он был явно ей не рад. Хотя на его лице по-прежнему ничего не выражалось.
Я молчал. Только сейчас осозновал, что я убил этого человека. Но как он выжил, а главное, почему не мстит мне? Почему Хоши так отчаяно пыталась найти меня? Слишком много произошедшего за последнее время обрушилось на меня.
- "Слушай, я пойду." - я сказал это без всякого желания продолжать диалог.
- "И куда же ты собираешься?" - это была та сестра некой Теруко.
- "Отвали." - бросил я.
- "Как грубо. Тогда держи." - она сказала это с долей недовольства.
Тело отреагировало само. Я резко развернулся и схватил нож. Как? Такая реакция? Ничего не понимаю. Но ноющее тело быстро напомнило о себе.
- "А теперь я пойду." - видимо Шин был неудивлён, а вот сестра Теруко сделала удивлённое лицо.
- "Ладно, раз так сильно хочешь уйти. А мы начнём!" - она ярстно посмотрела на Шина.
- "Начнём." - Шин всё также непокалебим.
Что ж, пожалуй надо поскорее добраться до дома. Интересно, почему я так отреагировал на то, что Шин тот самый друг детства? Наверное сложно ответить. Из его слов я понял, что меня любит Хоши. Это неудивительно, ведь мы раньше были всегда вместе. Похоже здравый смысл до сих пор меня не настиг. А следовательно в это время я бесчувственный козёл. Атсуко сказала бы также. Интересно, что бы она сказала об этой ситуации?
Я не успел додумать как в меня кто-то врезался. Это была какая-то девушка.
- "И-извините... Я вас не увидела." - она была несколько смущена.
Из-за плохой освещенности я не смог разглядеть её лица.
Она побежала дальше. Думаю Нэтсуми тоже заждалась. Я ускорил шаг.

От лица Шина
- "Шин, последний вопрос. Почему именно Теруко?" - она посмотрела на меня с презрением.
Эх, девушки...
- "Какое тебе дело? То что я чувствую к Теруко касается лишь нас двоих." - я всё также спокоен. Прекрасное чувство непокорства.
- "Тогда умри."- рявкнула сестра Теруко и набросилась на меня с двумя жнецами.
- "Глупо." - мне стало даже несколько скучно.
Одним взмахом катаны я разрушил их. Взмахом второй катаны я порезал ей руку.
- "Ты неплох. Не идеал, но сойдёт." - она натянула безумную улыбку.
- "Пытаешься сделать вид, что так и задумывала? Твоё самое сильное оружие разрушено. Перейдём на безоружный бой." - я был заинтересован насколько она хороша в ближнем бою.
Ловким движением руки я выхватил её клинок, а второй рукой ударил ей в живот. Конечно без какой либо силы. Но видимо перестарался. У неё хлыстнула кровь изо рта. Но почему? Я точно не ударил настолько сильно чтобы нанести такой вред.
- "Жинаааа.." - протянул мужской голос. "Ты куда это смываешься?" "Даже не дашь мне убить тебя?"
Очередной маньяк? В последнее время их развелось достаточно.
- "Так ты её муженёк?" - его голос переменился на более раздражительный.
- "Скажем я муж её сестры." - ответил я всё так же спокойно.
- "Так у тебя и сестра ещё есть? Я её тоже убью. Всех. Убью! А тебя так уж и быть за предоставленную информацию пощажу." - он заливался тихим безумием.
Что ж, терять время на него желания не было. Хоть и неохота тратить столько сил, но придётся. Иначе сестра Теруко скоро умрёт от кровопотери.
- "Я даю тебе выбор смертный. Подчинение или смерть?" - мой голос стал на полтона ниже.
- "Ты не знаешь кто я?" - он был в бешенстве. 
Уже замахнулся мечом? Ты быстр. Но придётся тебе умереть.
- "Твой выбор - смерть." - без нотки эмоций сказал я.
*Разорвите же мою плоть - Алые Небеса!*
Меня начало сжигать, часть плоти расплавляется, а другая рвётся на куски. Вот она сила одного из иных миров.
Передо мной явился Культ.
- "Врата Небес!" - весьма легкий приём. Вызванный Алыми Небесами Культ, может открыть врата небес, и вызвать разряд молний, тем самым обрушивая их на жертву.
Это весьма слабый приём, зато эффективный.
Из жертвы посыпалась кровь, сказал бы фонтаном. Теперь потихоньку он будет умирать. Практичный способ. Но он тратит на это силу Культа. Хоть она безгранична, я слегка устаю.
- "Пошли Жина." - ухмыльнулся я.
Но вдруг я остановился. Почему? Я не могу себя контролировать. Черт! Видимо я забыл закрыть врата. Но обернувшись увидел что они были запечатаны. Тогда...

От лица Рюу
- "Рюу! Ты куда это пропал?" - Нэтсуми переживала.
- "Я... встретил давнего друга.." - сказал я как-то отдалённо.
- "И, кто он?" - она вопросительно посмотрела на меня.
- "Пока не могу сказать точно, но знаю одно. Он мне не враг. По-крайней мере сейчас пытается помочь." - я вздохнул.
Из раздумий меня вывела Нэтсуми.
- "Слушай, может пойдём спать?" - она выглядела уставшей.
- "Я посплю здесь."
Сказав это я просто лёг на диван, закрыл глаза и готов был погрузится в сон... но почувствовал тепло, как будто ко мне кто-то прижимается..
- "Нэтсуми? Ты чего?" - я слишком устал чтобы выражать эмоции.
Впрочем, пусть спит рядом. Завтра со всем разберусь...

От лица Джошуи
- "Джошуа, вставай!"
Я не хотел открывать глаза, по голосу это была мама.
- "Сейчас." - нехотя сказал я.
Пришлось встать. Несколько пошатываясь я добрался до кухни и сел.
- "Сегодня ты один. Я поеду, навещу тётю."- она говорила так, будто думает что я этого не переживу.
Хорошо хоть с собой не потащила.
- "Ладно." - бросил я.
На завтрак были бутерброды с тунцом и чай. Позавтракав я взял портфель и отправился в школу.
Проходя мимо полицейского участка я заметил странного прохожего. Знакомое лицо, видимо из моей школы. Но на нём была странная одежда. Потрёпанная голубая накидка, чёрные наплечники, брюки, ботинки. Что ж, может сегодня я увижу Ко`хэку. Хоть и общаемся мы совсем немного, но это единственный человек с которым я могу расслабиться.
Войдя в школу Кохэку я не нашёл. Может опаздывает? С этими мыслями я просидел все уроки. Выйдя из класса я заметил Кохэку уходящую по лестнице вниз. Когда я спустился её не было. Странно, не может же она так быстро ходить. Рядом прошёл тот парень которого я видел утром. Хмм... Надо бы пойти домой, может по дороге назад я встречу Кохэку.
На улице её также не оказалось. Но стоило мне выйти за территорию школы и повернуть, как послышался тихий скул совсем рядом. Я решил проверить, дойдя до поворота я шагнул, и увидел Кохэку в окружении каких-то парней. Они явно от неё что-то хотели. Она заметила меня.
- "Нет Джошуа, не подходи!" - она крикнула это со страхом в голосе.
- "Кто это?" - надменно спросил один из парней.
- "Я её знакомый." - твёрдо сказал я.
- "Ты типо пришёл её защитить?" - он усмехнулся.
- "Если вы её тронете мне придётся…" - также твёрдо ответил я, но неуверенность меня настигала. Драться я не умел. Их было четверо.
Он толкнул Кохэку и она упала на асфальт.
- "Ты чего творишь?" - я не на шутку разозлился.
Но что же делать? Как мне быть?
- "Попытаешься спасти? Или оставишь всё как есть? Решать тебе."- в разговор вмешался второй парень. Он держал что-то за спиной.
Вот чёрт! Надо было что-то предпринять. Конечно же я попытаюсь защитить Кохэку.
- "Не трожь её!" - я в два шага очутился вплотную с толкнувшим Кохэку. Не медля ни секунды я ударил ему в поддых. Он скрючился и упал. Я даже не понял что произошло, потому что в следующую секунду я увидел всплеск крови и почувствовал резкую боль. Меня порезали ножом! Но как он среагировал так быстро? Нож торчал из другой стороны плеча. Я еле стерпел боль, но третий нападавший ударил меня раза два в голову и в глазах потемнело... Я смог разглядеть лишь голубой плащ, хотя я бы сказал голубую накидку. Стоп! Это же тот парень из моей школы! Но что...
Я отключился.

От лица Неизвестного
- "Эй ребят, у вас всё в порядке? Я услышал крики, и подумал что вам нужна помощь."
- "Этот ублюдок напал на нас! Мы отплатили ему по заслугам." - этот парень явно был на взводе.
- "Пырнув его ножом? Неплохо для нападавшего, но никак для защищающегося."
- "Тебе тоже врезать?" - а он и не испугался меня.
Выходит в этом городе и вправду никто не знает меня. Отлично! Тогда хоть немного развеюсь. Я слегка отодвинул накидку и достал кунай. Метким броском я попал точно в голову одному нападавшему.
- "Метко." - бросил я себе под нос.
- "Т-ты что делаешь?" - он был в ужасе.
- "Хочу развеятся." - я не сводил взгляд с девушки.
Она молча смотрела на происходящее. Видимо сильный шок. Придётся повозится. На моём лице резко отразилась широко улыбавшаяся гримаса, как у безумца.
Ой, кажется я снова не могу себя контролировать. Вырвался невольный смешок.
Я резким движением достал две катаны. Прыгнув в сторону я метнул одну из них в нападавшего. Точно в горло. Катана пробила его насквозь.
Отлично. Я ухмыльнулся. Скорость всё та же.
Только прикоснувшись к земле я с разворота ударил ногой в весок последнего нападвшего. Последнее его варжение лица варажало ужас. Удар поддых, прямой рукой по позвоночнику и тупой стороной второй катаны по второму веску. Готов! Я впервые почувствовал это! Чувство, что я могу не сдерживать себя!
Я прикончил двух. Видимо придётся некоторое время скрываться. Остальные два в отключке. Значит отключившийся до моего появления подумает, что этот парень их убил. Значит возьму его с собой. Как и девушку.
- "У тебя сильный шок. Пойдём со мной." - я опять говорил без доли эмоций. А ведь по-другому не получается.
Она просто молча смотрела на меня. Что же теперь делать? Надо сделать что-то... точно! Думаю это приведёт её в чувство.
Я поцеловал её. А это приятно. Пока я над этим раздумывал она пришла в чувство. Правда я забыл отстранится...

От лица Джошуи
Как же сильно зудит в голове. А ещё плечо! Стоп, боли нет. Дует ветер. Где я? Всё же я не смог защитить Кохэку?
Открыв глаза я увидел Кохэку сидящую надо мной. Она была явно смущена.
- "Что-то не так?" - говорить получалось не особо хорошо.
- "Ты очнулся!" - она радостно вскричала.
Но почему-то тут же смутилась.
- "Что не так-то?" - я удивлённо посмотрел на неё.
Кохэку молча указала на моё тело. Я почувствовал её прикосновение. То есть, на мне нет одежды? Я вскочил. На мне не было только верхней части одежды. Я с облегчением выдохнул.
- "Если ты смущаешься, то я оденусь." - я с непониманием посмотрел на неё.
Она лишь молча кивнула.
- " Нам нужно идти. Они могли обратиться в полицию." - сказал безчувственный голос.
Я обернулся. Передо мной стоял тот самый парень из школы, которого я видел перед тем как отключился.
- "Что ты здесь делаешь?" - я был расстерян.
Только сейчас я начал понимать что Кохэку тут, передо мной, живая. А значит либо меня взяли в плен как и их, либо он нас спас.
- "Пришлось взять вас с собой. А то ещё повесят насилие и убийство."
- "Какое ещё убийство?" - сейчас я не на шутку перепугался. Он убийца? Но почему вытащил нас? Из жалости? Ради личной выгоды? Может просить выкуп? Нет, глупо. У нас просить то и нечего. Тогда...
Из раздумий меня вывела Кохэку.
- "Он нас спас. Ему можно верить." - она говорила это неуверенно.
- "Как ты можешь говорить такое? Он убил человека!" - меня перебили.
- "Во-первых двух, третий возможно встал. Во-вторых я вас спас. Так что хватит превередничать и пойдём уже." - он выглядел уставшим.
- "Хоть скажи куда." - я прекрасно понимал, что мне придётся пойти с ним. Но только из-за Кохэку.
- "Пойдём в другой город, там есть один домик. Остановимся там." - но так по его голосу и мимике понять, взволнован он или его что-то гнетёт не удалось. Умиротворённый взгляд и голос.
Да что с ним такое?
- "Ты можешь спускаться, а мы тебя догоним." - Кохэку сильно смутилась.
- "Понял" - он лишь ухмыльнулся.
- "Джошуа, ты многого не видел, он выглядел когда их убивал так, будто делал это сотни раз. Он был спокоен когда их убивал, бурчал под нос что меткость осталась как раньше. Сила та же. Он точно убийца. Мне страшно Джошуа. Я... а когда осталась только я, он..." - она замолкла, и казалась сейчас заплачет.
- "Он?" - я даже не пытался её успокоить. Неужели он сделал ей что-то страшное?

От лица Неизвестного
Будет весело если она ему расскажет о том что было после. С одной стороны не мог же я Кохэку вот так оставить. Впрочем...
- "Как ты милый?" - этот таинственный голос Рен.
Я тяжко вздохнул.
- "Рен, вот ответь мне. Зачем ты меня преследуешь?" - у меня даже появились нотки недоумения в голосе.
- "Милый, разве непонятно что я люблю тебя" - она недоуменно посмотрела на меня.
- "При это ты нередко мешаешь моей спокойной жизни." - голос вернулся к спокойному.
- "А давай будем вместе? Как раньше?" - Рен взмолилась.
- "Как ты себе это представляешь?" - вариант не из лучших, но... что-то заставляло меня подумать. Так что я нахмурился.
- "Ну. Мы будем вместе, как одна пара. И нас никто не сможет разлучить. А ещё, а ещё я знаю где собрать команду! Нашу команду Вэстер!" - я увидел в её глазах искорку надежды вернуть всё как раньше.
- "Мне нужно подумать. Если ты действительно хочешь быть вместе и собрать команду. Возможно я соглашусь. Жди ответа через день." - я устало вздохнул.
Я не хотел иметь дело с командой. И как завоевать их уважение? А после того дня? Мало ли что с ними стало, мы с Рен то оправились. А остальные?  Как они? Что-то голубки задерживаются.
Я вышел на крышу и увидел отличную картину. Кохэку целует паренька. И всё же прислушалась к советам. А теперь...
- "Что это вы голубки?" - я говорил спокойным голосом.
- "Мы просто..." - Кохэку смутилась и отвернулась.
Джошуа вылез из-под неё.
- "Глупо делать такие вещи если не любите друг друга. Если не можете защитить друг друга." - всё так же спокоен. Прекрасно.
- "К чему это ты?" - Джошуа успел лишь посмотреть на меня непонимающим взглядом как я начал проверку.
Резким движением руки я схватил его и швырнул в выход с крыши, он был не таким тяжёлым как я рассчитывал, поэтому удар был сильным.
- "Ч-что ты делаешь?" - Кохэку замерла в ужасе.
Нет, нет. Нельзя на неё смотреть. Только не это выражение лица.
Она быстро рванула ко мне и попыталась ударить, но вместо этого лишь опракинула и я увидел это лицо. Выражающее ужас.
Чёрт!
- "Ты слаба, ты не можешь его защитить." - я говорил совершенно холодным голосом.
- "Неееет!" - заорала Кохэку.
Я лишь медленно шёл в сторону Джошуа. Конечно же он попытается меня вырубить. Слева я услышал шаг. Это была его ошибка. Он замахнулся на меня ногой целясь в весок. А он умён. Но не силён.
Правой рукой я захватил ногу, а левой пробил по коленке. Был слышен отличный хруст. Джошуа рухнул на землю и скрутился.
- "Вы недостойны друг друга. Любой кто на вас нападёт просто убьёт вас обоих. И вы уже ничего не сделаете." - я был слишком холоден к ним.
Но успокоиться я попросту не мог.
- "Милыыый!" - Рен?
Но зачем?
- "Зачем ты обижаешь этих бедняжек Вэстер?" - она была спокойна, но обида в голосе чувствовалась.
- "Рен, ты пришла сюда?" - я был всё так же холоден.
- "Они не должны проходить твою проверку. Не каждый с тобой справится." - она сделала лицо как у мамы отчитывающей сына.
- "Иначе они повторят нашу ошибку Рен!" - я начал заводиться.
- "Ты называешь это ошибкой?" - она притихла.
Рен подошла ко мне. Подняла с пола. Сделала долгий поцелуй... но от сильной усталости я ослабил ноги и свалился с крыши. Но Рен, Рен полетела со мной! Она  не отрывала губ, и только крепче прижалась ко мне.
Если она надеется что я вспомню, то зря старается. Ведь... она может разбиться. Но жертвуя собой... жертвуя ради нас...
Знакомое чувство, а после... воспоминания ударили наковальней по голове. И я снова мог контролировать тело. Но не до конца. Я нежно обнял её и поцеловал. Да что со мной? К чёрту!
- "Я согласен Рен!" - я крикнул это. Впервые я поддался на такую эмоцию.
- "Выходи за меня Рен Хедлунд!" - слёзы? У меня то?
Я недовольно фыркнул про себя. Резко развернулся. И принял удар на себя. Рен в ужасе посмотрела на меня. Подо мной образовалась большая лужа крови.
Вот чёрт, а ведь умирать в мои планы не входило.
- "Рен уходи!" - рявкнул я.
- "..." - она лишь посмотрела на меня тоскливым взглядом и побежала.
- "Возьми этих оболдуев и ждите меня у города. Ты только дождись." - протянул я.
Что же, пора.
*цитадель смерти* промолвил я про себя. Теперь лишь остаётся продержаться.
- "Предстань предо мной! Цитадель смерти!" - я говорил спокойным голосом. Но я чувствовал что пробуждался.
Огромная цитадель распалась на капли крови и она заполанила город.
- "Начнём же фестиваль!" - я жил только из-за этого заклинания, ощущение не из приятных.
Гулкий звон в ушах. Я должен призвать всех. Просто убрать оковы, это же так просто.
- "Призови же всех до единого! Развей же их Цитадель Смерти!" - гулкий звон прекратился.
Я услышал сотни стонов. А теперь…
- "Сними оковы, Алая Дева!" - вот теперь, повеселимся!
Я освободился, теперь прямо как дьявол. Как же давно это было? Неважно. Главное, уничтожить цитадель.
Одним взмахом нагамаки я смыл всю кровь с города. Теперь мои новые облики. Как интригующе!
Разум тоже начал мутнеть. Осталось забрать души обликов.

От лица Эдгара
- "Эдгар! Уже пора." - Сет пытался казаться радостным.
- "Да, уже иду." - я нахмурился.
И почему мы должны выступать здесь? Ведь Фэйт будет тут. Знаю что она пришла как группа поддержки, но всё равно это волнительно.
- "Элайджи, время." - я окликнул вокалиста и мы вышли на сцену.
Нас встретили под свитсты и крики более 100 тысяч человек. А мы и вправду популярны. Я ухмыльнулся.
- "Ну что, покажем им чего мы стоим?" - я громко крикнул нашей группе.
Мы начали.
Я сыграл послений аккорд, и на нас посыпались радостные громкие крики и свисты.
- "Кажется им понравилось." - Сет улыбался.
- "Да, у нас получилось парни!" - мы громко закричал *ура*.
Мы поклонились, помохали руками и направились за кулисы. Там нас ждала Фэйт и какая-то девушка.
- "Ребята, вы были великоплены!" - Фэйт кричала от восторга.
- "Разумеется!" - горделиво промолвил Элайджи.
- "А кто эта девушка?" - я с непонимаем указал пальцем на неё.
- "А, она твоя большая фанатка Эдгар. Очень хотела поговорить с тобой." - сказала Фэйт уставившись на неё.
Видимо только с Фэйт она была более увереннее чем сейчас. Ну ладно, интересно же узнать кто она.
- "Не стоит стесняться, здесь все свои. Парни, мы отойдём, но чур без меня не уезжать!" - я сказал это игривым голосом.
- "Будем ждать!" - хором сказали они.
- "Пошли?" - я посмотрел на девушку.
- "Угу..." - она смущённо отвела взгляд.
- "Тогда веди." - я был спокоен.
Непонятно, что ей от меня нужно?
Мы вышли на крышу.
- "Слушай, а у тебя есть подруга?" -она хоть и говорила это очень смущенно, но похоже было на признание в любви.
Впрочем нам, как популярной группе это было невпервой.
- "Если ты хочешь, скажем признаться. То извини, но мой ответ..." - я не успел договорить как она меня перебила.
- "Может ты всё же подумаешь?" - она говорила спокойно, без доли смущения.
- "Но я даже тебя не знаю. И вот так?" - я не понимал чего она добивается.
- "А если ты... прислушаешься к сердцу?" - она взмолилась.
Это был полный абсурт. Она не могла принять отказа, но что-то мне подскзывало что нужно согласиться, и причём выставить это как своё решение. Не знаю почему, но я прислушался к себе и согласился.
- "Да шучу я! Ты мне сразу понравилась как только я тебя увидел!" - я улыбнулся.
Что я несу? Ладно, посмотрим к чему это приведёт. Она засияла.
- "Отлично! Тогда я оставлю тебе свой номер! Ещё увидимся любимый!" - она сияла от счастья.
А я просто стоял так минут 10, пока не осознал что совершил ошибку. И как мне теперь отдуваться? Нужно было что-то предпринять. Но не сейчас. Пойду отпраздную с ребятами успешный концерт. Мы этого заслужили.

От лица Незнакомца
И где? где мне искать Лу`ну? Плевать что я толком её не знаю, но как я могу просто оставить её? Я слышал, они что-то замышляют.
Я решил выйти на балкон школы, и увидел как она заходит за школу, а за ней та самая компашка. Надо вытащить Луну! За мгновение ока я выбежал с балкона и спустился с лестницы на первый этаж, за поворотом я наткнулся на ученика моего возраста. На это нет времени. Он лишь бросил на меня провожающий взгляд.
Выбежав из школы я ринулся на задний двор. Свернув я не увидел никого кроме Луны. Она непонимающе посмотрела на меня. Но как? Я видел что эти твари шли прямо за ней.
Единственное что я помню это резкая боль в затылке, из кустов вышли трое, из-за склада ещё двое. Они ждали меня. Я был глуп. Так легко повестись. Один из них достал ствол и выстрелил в колено. На моё удивление боли не было, видимо удар по затылку отключал меня.
- "л... лу.. на.." - охрипшим голосом тихо проскрипел я.
- "А ты ещё кто?" - надменно произнёс нападавший со стволом.
- "Мне хорошо заплатили чтобы она замолкла." - протянула фигура.
Мне было сложно разглядеть его.
Он вышел из тени.
- "Мне нужна она." - также протянул он.
Как только свет упал на его лицо, я узнал в нём того парня смотрящего мне вслед когда я бежал к Луне. Что ему от неё нужно? Я до сих пор не отключался, мучительная боль не давала здраво рассуждать.
"И что ты можешь предложить взамен?" - нападавший явно заинтересовался.
"1000$ тебя устроят?" - он заскучал.
Он хочет выкупить Луну? Но зачем она ему? Чёрт! Я опять бессилен…
"Идёт." - нападавший улыбался.
"Деньги получишь сегодня в 18 на Восточной станции. Предоплата 300$." - он кинул им пакет.
"Ого! Он не соврал!" - хором сказали нападавшие.
"Эта прошмандовка полностью в твоём распоряжении." - они поспешно скрылись.
"А теперь умри." - он ухмыльнулся и … и выстрелил!
"ЛУНА!" - из последних сил крикнул я.
Я вскочил и что есть силы ударил ему в челюсть. Но он даже не дрогнул! Более того он просто улыбался.
Он махнул рукой и из-под неё вылетело что-то… Оно больно ударило по голове, но не сильно. Я отрубился…

От лица Шина
"Жина!" - я прекрасно понимал что она меня не слышит.
Я закрыл её собой. Надеюсь помогло.
Выстрел…
Мне пробили весок, Жину не задело.
"Кто ты?" - я потратил все силы на Алые Врата.
"Я закон." - холоднокровный голос. Это…
Кровь застыла. Это…
"Бог?" - я встрепенулся.
Чтобы бог ранил полубога, да и ещё и в мире людей. Я должно быть сильно провинился.
"Ты нарушил мирное перемирие в Лунтуме. За это ты будешь убит." - он направил на меня ствол.
И что теперь?
Я залился безумным смехом. Видимо кто-то пробудил Цитадель. Лишь бы успеть прикончить его.
"Жина, подожди, я скоро." - я аккуратно положил её на скамейку.
"Каков бог на прочность?" - в мгновение ока я оказался у него за спиной и уже замахнулся чтобы сломать ему позвоночник, но…
Он развернулся и выстрелил! Кровь из простреленного веска  мешала полному обзору.
"При дальнейшем сопротивлении я буду вынужден уничтожить тебя."
"А разве именно это ты не собирался сделать?" - я ухмыльнулся.
"Я развею твою стихию и душу." - он показал на моё клеймо.
Меня охватил страх. Это высший бог! Он спустился в мир людей чтобы прикончить меня. Так просто я не отделаюсь, впрочем…
Я получил сильный удар под дых, изо рта хлынула кровь, я почувствовал дикую боль.
"Сволочь!" - я попытался ударить его кулаком, но он одним пальцем остановил удар, и ногой выбил локоть. Я не упал, но всё близилось к тому, что мне придётся оставить Жину тут помирать. Тогда… Спасу хоть её? Ради кого? Ради Теруко конечно же.
"1000 адских мучеников!" - я полностью открылся для удара в самый последний момент, и бог не успел остановить свой удар.
Нестерпимая боль, главное что посыл отправлен. Теперь осталось надеяться что на него отзовутся. Теперь только тянуть время.
(1000 адских мучеников это методика разработанная для оповещения стражами врат мира своих предводителей об угрозе. Стражи спокойно переносят это заклинание, а вот полубоги или низшие существа могут не выжить).

От лица Эдгара
"Эдгар! Поступил посыл уровня полубога!" - Элайджи был напуган.
"Где?" - было особо плевать, ведь если нужна помощь полубогу то что мы можем сделать?
"Эдгар, это Норвич." - Элайджи замялся.
"Подожди, подожди. Ты хочешь сказать, что в мире людей, напали на полубога? Да ещё и в самом охраняемом городе Людрена?" - видимо это серьёзно.
"Да, но я не могу идти. Мой обет заканчивается через неделю. А вы вряд ли сможете оказать помощь ему." - он задумался.
"Давай отправим сигнал войску?" - Элайджи посчитал это здравой идеей, но…
"Но ведь если полубог нарушил перемирие, его убьют как и нападавшего." - это плохо закончится. Я нахмурился.
"Тогда надо собрать команду! Я не могу больше ждать." - он был настроен серьёзно.
"Эдгард!" - Сет хотел сообщить что-то важное.
"Какой-то человек собирает наш старый легион." - у Элайджи загорелись глаза.
"Нет, нет и нет! Мы даже не знаем бывший ли это предводитель или очередной самозванец. Мы не можем верить во всё что нам скажут." - я не был намерен отступать.
"Тогда я поеду на разведку. Если информация подлинная я отправлю вам весточку." - Сет ушёл.
"И что скажешь теперь?" - Элайджи посмотрел на меня так, как будто бы решил что я что-то смогу предпринять.
"Найди человека который сможет проследить за Сетом и этим "предводителем". Новая информация в течении каждых 36 часов. Оплата после каждого доклада. Понятно?" - не лучшая это идея, но раз Сет уже ушёл придётся ему помочь.
"Понял. А ты лучше поскорее собери нашу группу из легиона. Но на глаза другим группам лучше не попадаться. Нельзя чтобы узнали что мы собираемся восстановить Контэб`эль." - Элайджи решил взяться за дело всерьёз.
"Идёт." - другого выбора не было, как и особого желания собирать группу.

От лица Гэлана
Вор:
- "Отлично, забираем антибиотики и уходим!"
Г`элан:
- "А зачем вам антибиотики? У вас раненные?"
*Он стоял на входе в аптеку в красно-зеленой ветровке, красных кроссовках, черных джинсах, и футболке с эмблемой разноцветного черепа.
У него был весьма серьезный взгляд, его кристально-красные глаза сверкали. Как будто он ждал драки.*
Вор:
- "Что ты здесь забыл?"
*Видимо он не воспринимал всерьез Гэлана, и решил что это обычный школьник. Действительно, Гэлан был метр семьдесят, но он давно закончил школу.*
Гэлан:
- "Я увидел как три мальчика берут чужие побрякушки."
*Он ухмыльнулся и незаметно выставил правую ногу назад, готовясь к рывку.*
Вор:
- "Че вякнул?"
*Один из воров подошел к Гэлану видимо захотев ударить его, но тот опередил его точным ударом левой руки в солнечное сплетение.*
Гэлан:
- "Ребят, потише. Я вовсе не хотел вас обидеть."
*Он улыбался, прекрасно понимая что получит желаемой драки.
Второй вор попытался ударить его трубой сзади, но скрипучий пол выдал его. Гэлан развернувшись выбил из рук вора трубу ногой, и ударил его правым локтем в шею. Третий вор, видимо испугавшись, достал пистолет, обычный Берета. Гэлан удивленно посмотрел на вора, и недолго думая метнул в левую руку где находился пистолет, нож, скорее всего самодельный, ведь он был достаточно мал и принимал необычную форму: тонкое сильно заостренное лезвие, рукоять обтянутая кожей, и резьба на коже. Гэлан попал в запястье что не дало третьему нападавшему выстрелить.*
Гэлан:
- "Зачем тебе пистолет если у тебя явные проблемы с реакцией?"
*Гэлан посмотрел на него как с презрением так и с удивлением.*
- "А вот и ваш конец."
*Он посмотрел на часы, пришло уведомление об окончании времени заказа. Следовательно он немедленно должен расправиться с жертвами, иначе не получит денежный бонус.*
Вор:
- "Что ты творишь?"
*В его голосе прозвучал ужас, он держался за руку, видимо сильно задело вену. Гэлан молчал. Он лишь бросил в них зажигательную смесь и выстрелил в неё. Всех троих нападавших охватило пламя. Они в отчаянии пытались потушить себя. Гэлан вышел из аптеки и закрыл её, чтобы нападавшие не смогли выбраться и они сгорели дотла.*
Незнакомец:
- "Здоров Гэлан! Как жизнь? Опять работаешь?"
*Гэлан повернул голову направо и увидел что прямо перед ним стоит…*
Гэлан:
- "С-сайго?"
*Он не ожидал увидеть здесь Сайго, ведь тот был первоклассным солдатом 3 руны.*
  руна (в данном рассказе) - уровень квалификации солдата: уровень его магии, физической подготовки, навыки стрельбы и т д
  культ - высшие уровни квалификации: верховные маги, командиры спецотрядов, легионеры, полубоги, боги, полу демоны, демоны и т д (также сила культов могут быть запечатаны в различные предметы, в большинстве случаев в огнестрельное оружие)
Сайго:
- "Извини, но мне пришёл заказ на тебя."
*Гэлан застыл, никогда ещё на него не делали заказ. Обычно так делают заказчики, когда киллеры слишком много знают, нарушили уговор, или просто надоели. Они посылают более опытных киллеров, их называют охотниками. Но Сайго не простой, он солдат 3 руны, а значит как минимум успел изучить раздел магии какой-либо фракции. Обычному человеку трудно справиться даже с начинающим магом. Коротко говоря Гэлан влип.*
- "Как насчёт предсмертной беседы?"
Гэлан:
- "Почему бы и нет"
*Пришлось согласиться, иначе бы он убил его на месте.*
Сайго:
- "Чувствовал ли ты хоть раз вкус обыденной жизни?"
*Сайго говорил весьма странные вещи, ему они не свойственны."
Гэлан:
- "Нам-то это ни к чему."
*У Гэлана не было никакого желания говорить на тему обычной жизни, мирной.*
Сайго:
- "Горн начинает перезапуск, у тебя есть шанс начать всё сначала."
*А ведь действительно хорошая мысль.*
Гэлан:
- "Я выживу если стану участником перезапуска?"
Сайго:
- "Да."
Гэлан:
- "Я согласен, но прежде…"
*Гэлан выпустил три пули из пистолета, тем самым задев Сайго. Он не ожидал такого поворота, но он был магом.*
Сайго:
- "Оригинальный способ приглашения на дуэль."
*Сайго разозлился. Он надеялся призвать Гэлана к перезапуску и получить за это хорошую сумму."
- "Рэй!"
*Сайго призвал СД барьер (барьер смертельной дуэли).*
*У Сайго не было никаких причин чтобы оставить Гэлана в живых.*
Гэлан:
- "Эй Сайго, хочешь к дочери?"
Сайго:
-  "Не говори о ней."
*Сайго всё больше выходил из себя.*
- "Я не хочу тебя слышать. Замолкни."
*После этих слов Сайго вызвал магический адепт фракции Шан Лунь.
Древние Покровители способные подчинять себе всё что они захотят, сейчас же это называют телекинез.
Эта сила действует на живых, мертвых душ; всех существ; и на оружие адепта. Именно эта сила раскрывается в существе в фракции Шан Лунь.*
Гэлан:
- "Я отправил сигнал бедствия, у тебя есть около 10 минут. Чары Тьмы…"
*Гэлан создал вокруг себя туманную оболочку в которой перемещается со скоростью превышающую его возможности, тем самым он восстанавливает ману.*
Броском куная Гэлан развеял туман и был готов сражаться уже за право свободы. Стремительным рывком Гэлан достал кинжал и перерезал горло Сайго, но…
Из горла потекла не кровь, а вязкая чёрная жидкость. Через пару секунд она вошла обратно в горло Сайго, и заменяла место пореза чёрной полосой.
- "Только не говори что ты…"
Сайго не дал договорить Гэлану, а лишь схватил его за горло и пустил чёрную жидкость по телу Гэлана. Гэлан никак не мог остановить это…
Чёрная жидкость буквально пожирала его, когда Гэлан стиснул зубы, эта жидкость проникла внутрь Гэлана выпускаю всю кровь наружу, и заменяя её собой. Это была мучительная боль, последний вскрик Гэлана, и он рухнул на землю, а вслед за ним из его рта выкатилось его сердце. Гэлан мёртв.
Сайго подошёл к телу, вспорол грудь и вставил вместо сердца железное полотно, а в него чип. После этого чёрная жидкость закрыла разрез на груди и адаптировала чип под тело носителя. После этого Гэлан вскочил на ноги. Он чувствовал, что внутри него что-то беспрерывно движется. Он поднял глаза полные чёрной жидкости, и в тоже время глаза полные отчаяния и страха, он хотел освободиться, умереть в бою с честью, но стал перезагруженным.

0

3

Этот небольшой отрывочек не влез.
От лица Хоши
Будильник! Наконец-то я смогу жить вместе с любимым, спустя столько лет разлуки!
Фол:
- Хоши! Ты уверена, что хочешь к нему переехать?
Брат переживала за меня. Я понимаю его. Но ведь Рюу изменился, он больше не такой каким был. Нет! Это был не он. Не он…
Из раздумий меня вывел стук в входную дверь.
Незнакомец:
- Мне нужен Фол Эрнстед.
Зачем ему мой брат? Я вопросительно посмотрела на него.
Фол:
- Сестра, иди в комнату. Мне нужно поговорить.
Он нервничал. Неужели случилось что-то серьёзное?
Хоши:
- Да, брат.
Мне оставалось только послушаться брата и узнать от него лично. Он искоса бросил на меня тоскливый взгляд, накинул кофту, и открыл дверь. Надо просто успокоится, я уверена, с братом всё будет хорошо.
Подождав 20 минут я услышала как дверь закрылась, и брат поднимался наверх. Я поспешно открыла дверь…

Ранее от лица Фубуки
Фубуки:
- Сестра, ты готова увидеть людской мир?
Фэйт:
- Да, брат.
Фубуки:
- Для этого тебе нужно отказаться от своих способностей и возможностей. Готова ли ты отречься от них?
Фэйт:
- Да, брат.
Фубуки:
- Взови к своей наставнице, и попроси у неё благославение.
Пока Фэйт занята посвящением, я должен проследить за тем, чтобы место в которое предстоит попасть было достаточно безопасным для неё.
Осколок перемещения. Гуэнлиз, город Норвич, район Иогавы.
Меня переместило в малую растительную среду, похоже на людской парк. Мимо проходят люди..
Фубуки:
-  Прошу прощения, не могли бы вы оказать мне услугу. Знаете ли вы местоположение дома 27?
Парень:
- Вы должны обойти парк по левой стороне от ручья, подняться по лестнице вверх. Выйдя тем самым к улице, вдоль которой последовательно стоят дома с номерами от 20 до 34.
Фубуки:
- Благодарю.
Парень кивнул. А здесь есть весьма вежливые люди. Удивительно.
Я направился по сказанному маршруту, параллельно рассуждая о том, как сестра тут будет обустраиваться. И вообще зачем ей жить с людьми? Неужели на неё так повлиял тот концерт, на который она так рвалась? Хотя навряд ли, музыка не может так кардинально повлиять на человека.
Пока я рассуждал уже добрался до 25 дома. Осталось совсем немного.. Интересно, и почему в сопровождающих Фэйт выбрали человека, а  не хотя бы полубога…  Вроде его звали Фол.. И ещё Шин, Теруко и Тасуя. Все кроме Тасуи находятся в районе Иогавы. И зачем ей только четыре сопровождающих? В принципе её выбор…
В доме 27 горел свет на втором этаже. Это означало, что в доме так рано уже бодрствуют. Я постучал в дверь. Спустя пару минут ожидания ко мне вышел парень примерно моего возраста, одетый в серо--белую кофту с чёрной надписью Сlaffey. Поддерживает людскую моду, и судя по походке, взгляду, и положению рук он уверен в себе, но и не безрассуден как многие выбранные в сопровождающие.
Фубуки:
- Добрый день.  Я пришёл за Фолом, он был выбран в сопровождающие богини в людском мире.
Фол:
- Это я. У вас есть документ, подтверждающий то, что все ваши слова правда, а не типичная выдумка?
Он не колеблясь смог выдать такое хорошо продуманное замечание. Я ухмыльнулся. Неплохо.
Фубуки:
- Через 4 дня вам привезут посылку со снаряжением и аксессуарами. Также вас полностью проинформируют на этот счёт. Богиня Фэйт прибудет в район Иогавы через неделю в полдень.
Фол с недоверием посмотрел на меня, потом оценивающе посмотрел на мой внешний вид.
Фол:
- Для меня это честь. Безчисленно вам благодарен. Но, если это окажется розыгрышем, то пиняйте на себя.
Дерзкий, но справедливый. Мне нравится этот кандидат. Хороший выбор сестра. Я выдал ему записанный на бумаге свой код.
Фубуки:
- Если будут какие-то вопросы, то можете позвонить в любое время.
Фол взял бумагу, кивнул, и закрыл дверь. Я был несколько озадачен.
Фубуки (мысли вслух):
- Это у людей так прощаются? Кивнув головой? Странные они…

От лица Рюу
Я проснулся от того, что почувствовал резкую боль в ушах. Голова звенела. Открыв глаза, я почти ничего не видел. Кровь. Она как будто была в самих глазах, мешая им видеть окружающую среду. Что же… Что же со мной происходит? Н..Нэтсуми?
Я посмотрел на пол. Там лежала Нэтсуми. Части Нэтсуми. Руки, ноги. Голова, разодранное в клочья тело. Меня сковал ужас. Я..я..
Стоял над ней и смеялся, заливался диким смехом. Но почему я смотрю на себя со стороны? Почему мои глаза полны…
Как только я встал с кровати, с меня что-то слетело.. Это не одеяло… это…рука…Рука!!
Я в страхе отбежал к входной двери. Я не пал, что происходит. Разум начинал приходить в состояние восприятия окружающего. И тогда я понял, что произошло.
Рюу (мысли в слух):
- Нет…нет…бред! ПОЛНЫЙ БРЕД! Я не мог, не мог.. Не мог…
Я захлебывался собственными слюнями и собственной кровью… я одичал… я начал рвать себе волосы на голове… Я бился головой в стену… кровь… Кровь хлынула изо лба. Я бросил одичавший взгляд на лежащее безжизненное тело. Разум стал затуманенным.. Я медленно подходил к телу…
Резкая боль в голове…
Нэтсуми:
- Эй, соня. Вставай.
Нежный голос Нэтсуми заставил меня проснуться. Я резко вскочил. На ковре не было следов кровожадного убийства. А Нэтсуми здесь, жива.
Нэтсуми:
- Ты чего? Кошмары неужто снятся?
Рюу:
- Я так… Плохо спал.
Теперь мне нужно во всём разобраться. Но сначала…
Рюу:
- Давай сходим в ресторан неподалёку?
Она замялась.
Нэтсуми:
- Но у меня нет подходящей одежды.
Смутилась. Что ж, надо решить этот вопрос.
Рюу:
- Пошли, надо подобрать тебе что-то подходящее.
Нэтсуми не доверительно посмотрела на меня, но всё же согласилась.
Отлично!

От лица Шина
Вот чёрт! Что мне делать с этой выскочкой? Он наносил один удар за другим. Я не мог ничего сделать с ним.
Внезапно в него прилетело что-то маленькое и круглое. Это что…граната??
Я из последних сил отскочил от него.
Взрыв! Он не задел ни меня, ни Жину, но бога начало что-то поглощать. Чёрная жидкость… неужели это ген-Х??
Меня сковал ужас. Если ген-Х уже создали, и начали применять против богов… то тогда весь мир, и все планетарии в опасности. 
Жина! Я подскочил к ней. Она едва дышала. Придётся задействовать портал.
Гэлан:
- Оставайся на месте. Я хочу тебе кое-что показать.
Этот… этот монстр обратился ко мне! Нужно как можно быстрее активировать портал, но он точно это заметит, тогда…
Я не успел договорить как всё вокруг заполонило дымом. И голос…
Незнакомец:
- Не думаю, что он хочет увидеть это. Дай ему спокойно уйти.
Гэлан:
- Не лезь не в своё дело!
Просевший голос монстра. Он нервничал!
Незнакомец:
- Не переживай Шин, можешь уходить. И не забудь Жину,
Я почувствовал на себе умилительную улыбку. Что это? Кто это?
Он бросил мне какую-ту Т-образную вещь.
Незнакомец:
- Это портал. Можешь использовать его. Просто задай нужные координаты на панели.
Спокойный, приятный голос.
Гэлан:
- Ты не имеешь права! ОН МОЙ!
Монстр явно обезумел. Но при этом боялся что-либо предпринимать.
Незнакомец:
- Тогда докажи мне, что достоин его плоти.
В считанные секунды незнакомец оказался рядом с монстром, буквально в нескольких сантиметрах от его рта. К сожалению рассмотреть незнакомца у меня не получилось. По видимому он использует магию, или же чары скрытности.
Шин(мысли вслух):
- Что поделаешь, придётсчя уходить. Жина, ты готова?
По видимому ей нужен не простой врач… Придётся переместится в Кантлум. Надеюсь с этим порталом такое возможно.
Я задал нужные координаты, взял Жину на руки.
А она тяжёлая, промелькнула у меня мысль. Портал был активирован.

От лица Гэлана
Гэлан:
- Да как ты посмел! Он был мой!
Мистер Фрэггинг, почему он пришёл в такое время? Почему он решил помешать мне именно сейчас? Чёртов ублюдок.
Гэлан:
- Сайго будет недоволен. Он найдёт тебя!
Фрэггинг:
- Возможно это так. Тогда я проведу ему занимательную лекцию о балансе в нашем планетарии.
Он в мгновение ока сломал мне руку, ударив ногой в локоть, и вывернув его в другую сторону.
Я смог лишь запустить в него пару ножей. Он неподвижно стоял, после чего одним прыжком перепрыгнул меня, я развернулся… А он достал Старбаф и проткнул меня им. Я ничего не чувствовал. Вынув из груди оружие, я незамедлительно отпрыгнул в сторону от Фрэггинга, но тот тут же оказался в сантиметр от моего лица, содрал рукой кожу лица, и пробил ногой по рёбрам. Я услышал хруст… В глазах помутнело, а Фрэггинг с разворота ударил мне в лицо ногой. Жидкость потекла ручьём, я упал на землю. Он подошёл ко мне, и наступил ногой на… о боже! Он активировал гранаты!
Фрэггинг:
- Они поглотят тебя.
Его спокойный голос… он даже не шелохнулся при виде перезагруженного! Надо срочно доложить Сайго.
Чёрт! Я…

От лица Вэстера
Я призвал парочку древней. Они отвлекают большинство из Цитадели.
Теперь мне нужно найти Пьера. Если заточу его душу, или подчиню её себе, то Цитадель будет повержена.
Высший бог Х-О1:
- Полубогам строго запрещается открывать Цитадель без разрешения комиссариата.
Вэстер:
- Да ну? Эль-Фало! Муро!
Я воззвал к моим лучшим образам. Создав огненную оболочку вокруг себя и возможного местонахождения Пьера я призвал всех древней которые у меня имелись и послал их отыскать Пьера.
Теперь порезвимся. У меня вырвался невольный смешок.
*Изящность. Всё, что можно сказать о высших богах. Движения, удары, взгляд, тактичность, эмоции. В высших богах идеально всё.
Кроны ближайших деревьев повалились на землю. Пламя охватило их. Х-О1 атаковало Вэстера, оно пронзило его клинком нечести. Вэстер лишь безумно улыбнулся, он не чувствовал боли. Он чувствовал лишь своё тело, и тело своего противника. Так устроены облики. Если ты богат, то можешь нанять парочку Роусэнов, которые убьют для тебя существ, позволив тебе добить его. Тем самым тебе будут доступны способности этого существа. Но есть такое понятие, как облики. В данном случае ты должен не только сам убить существо, но и убедить его душу и сознание принять тебя. Если же существо соглашается, то тогда ты поглощаешь его воспоминания, характер, сознание, мышление, всё. Это существо становится полностью подвластно тебе, и оно выполнит любой твой приказ, а главное это существо бессмертно. Конечно до тех пор, пока носитель душ не умрёт.
Вэстер:
- Эй, не хочешь поговорить?
Х-О1 вопросительно посмотрел на меня. Чёртов ублюдок. Я пустил пламя по его коже, она горела. Х-О1 недоумённо взглянул на меня.
*В мгновение ока Х-О1 оказался позади Вэстера, он вынул руку из тела Вэстера, а это значит, что тот истекает кровью. В нём же целая дыра скажете вы. Муро, это душа древнего целителя, благодаря его облику и образу Вэстер бессмертен. Да, это же нечестно. Ведь другие вовсе не бессмертны. Да, у них нет шансов против высших богов, или же бессмертных существ. У смертных нет таких привилегий. Да? Вы действительно считаете, что смертные жалки, и они не могут пойти против действительно сильных существ. Тогда у меня к вам вопрос. Почему же Вэстер получил эту силу? Нет. Почему одно существо получает контроль или власть над другим существом? Потому что ему повезло? Потому что у него такая судьба? Судьба, да? Серьезно? Если тебе суждено умереть пешкой, которая спасёт пусть и безнадежного, но в будущем сыграв большую роль человека. И ты так просто смиришься? Смиришься с тем, что есть сейчас? Ты просто будешь сидеть и ждать? Считать, что ничего изменить нельзя? Что это всего лишь судьба? Тогда скажу прямо. Вэстер был разменной монетой. Он должен был умереть за Фрэггинга. Почему? Такова была его судьба. Но. Он изменил меня. Этот персонаж стал неким идолом надежды. А знаешь, что? Я его убью. Зачем он нужен? Чтобы дарить другим надежду? Мир жесток. Либо ты живёшь по принципу всецело доверяй только себе, всецело полагайся только на себя, живи ради… а ведь… ради кого стоит жить? Ради близких? Ради своей второй половинки? Ради друзей? Ради всех них? Или для них? Или же на благо общества? Или ради общества? Или… а может ради будущего? Вот только ради чьего будущего? Ради своего будущего, твоего и твоей половинки, дальнейшего рода. Или ради блага человечества, сделав вклад для скорейшего развития человечества, или, просто снабжать его, помогать человечеству? А может скорейшее развитие погубит мир? Может и случиться катастрофа, которая разрушит весь мир. Сотрёт с лица земли тебя и других. Возможно тебе наскучило это выслушивать, и ты хочешь продолжения ангела? Что ж, будет так. Но я ещё вернусь) А пока схожу за кофе.
                                                                                                                                                                                                                                           С любовью, Рюу Гасаки.

0


Вы здесь » A Sip of Creativity » Тестовый форум » Первый запуск